[18+]
17 декабря 2019 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге установили новые камеры наружного наблюдения

© Pixabay.com
На улицах Екатеринбурга продолжают устанавливать камеры видеонаблюдения. Так, новые устройства появились в сквере Дружба на перекрестке улиц Академика Бардина и Ясной, а также на путепроводе на улице Луганской, сообщает пресс-служба мэрии.
Всего в 2019 году в столице Урала оборудовали 125 камер наружного видеонаблюдения, включая локальные системы видеонаблюдения микрорайона Солнечный, ТРЦ «Мега» и в других местах массового пребывания людей.
На сегодняшний день к единой городской системе видеонаблюдения подключено более 1800 видеокамер, в том числе в парках и скверах, на территории детских садов и школ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге