[18+]
25 декабря 2019 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Салюте» открывается новогодняя выставка Екатеринбургского музея карикатуры

© Pixabay.com
В кинотеатре «Салют» 26 декабря открывается новогодняя выставка Екатеринбургского музея, посвященная двухлетию со дня открытия. Об этом на своей странице в Facebook написал директор музея Максим Смагин.
«Музею карикатуры 26 декабря исполнится два года!!! По этому поводу - новогодняя выставка! Добро пожаловать!!! Первый и по сию пору единственный в России музей карикатуры жив, несмотря на все перипетии и страсти, кипящие в столице Урала!» - пишет Смагин.
Выставка называется «Зима! Зима! И все ей радо!». Торжественное открытие состоится в 18:00 по адресу: Толмачева, 12.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области