[18+]
27 декабря 2019 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург вошел в топ городов с самыми дорогими катками

© Pinterest.ru
Эксперты российской компании 2GIS посчитали среднюю стоимость традиционных зимних развлечений в городах-миллионниках.
Так, дороже всего катание на коньках обходится жителям Санкт-Петербурга - в среднем 288 рублей в час. На втором месте находится Москва - 187 рублей в час, на третьем - Екатеринбург со стоимостью проката 160 рублей в час. В Челябинске, Нижнем Новгороде и Казани стоимость проката коньков самая низкая - 112, 100 и 97 рублей в час соответственно, пишет “РИА Новости”.
По стоимости проката беговых лыж лидирует Уфа - 317 рублей за час аренды. На втором месте Санкт-Петербург - 300 рублей в час. Третье место у Москвы - 216 рублей в час. Самая низкая цена - в Перми, Красноярске и Казани - 135, 130 и 127 рублей в час соответственно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога