[18+]
27 декабря 2019 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург вошел в топ городов с самыми дорогими катками

© Pinterest.ru
Эксперты российской компании 2GIS посчитали среднюю стоимость традиционных зимних развлечений в городах-миллионниках.
Так, дороже всего катание на коньках обходится жителям Санкт-Петербурга - в среднем 288 рублей в час. На втором месте находится Москва - 187 рублей в час, на третьем - Екатеринбург со стоимостью проката 160 рублей в час. В Челябинске, Нижнем Новгороде и Казани стоимость проката коньков самая низкая - 112, 100 и 97 рублей в час соответственно, пишет “РИА Новости”.
По стоимости проката беговых лыж лидирует Уфа - 317 рублей за час аренды. На втором месте Санкт-Петербург - 300 рублей в час. Третье место у Москвы - 216 рублей в час. Самая низкая цена - в Перми, Красноярске и Казани - 135, 130 и 127 рублей в час соответственно.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам