[18+]
27 декабря 2019 в 07:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названы дата и место похорон Галины Волчек

© Pixabay.com
Прощание с худруком театра "Современник" Галиной Волчек пройдет 29 декабря, похороны состоятся на Новодевичьем кладбище.
"Прощание пройдет 29 декабря в театре, похороны - на Новодевичьем кладбище", - цитирует ТАСС актера Сергея Гармаша. Как сообщили в театре, проститься с народной артисткой СССР в воскресенье можно будет с 10:00 до 13:00 на основной сцене.
Худрук "Современника" умерла после болезни на 87-м году жизни. Ранее она была госпитализирована в Боткинскую больницу из-за проблем с легкими.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам