[18+]
7 января 2020 в 01:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Подмосковье за браконьерство задержали постпреда свердловского правительства

© Фото из открытых источников
По предварительным данным, на территории Бронницкого охотничьего хозяйства в Подмосковье по подозрению в браконьерстве задержали представителя представительства Свердловской области в Москве Александра Овчарова, сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, местные егеря наблюдали за двумя мужчинами, которые показались им подозрительными. Во время беседы мужчины не стали рассказывать, что они делают на территории угодий ночью. При обыске у них нашли тепловизор, а в лесу обнаружили убитую косулю.
Оба предполагаемых браконьера находятся в полиции. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге