[18+]
7 января 2020 в 01:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Подмосковье за браконьерство задержали постпреда свердловского правительства

© Фото из открытых источников
По предварительным данным, на территории Бронницкого охотничьего хозяйства в Подмосковье по подозрению в браконьерстве задержали представителя представительства Свердловской области в Москве Александра Овчарова, сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, местные егеря наблюдали за двумя мужчинами, которые показались им подозрительными. Во время беседы мужчины не стали рассказывать, что они делают на территории угодий ночью. При обыске у них нашли тепловизор, а в лесу обнаружили убитую косулю.
Оба предполагаемых браконьера находятся в полиции. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге