[18+]
9 января 2020 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кабинеты свердловских прокуроров оборудуют мебелью из колонии

© ЕАН, ГУФСИН по Свердловской области
Исправительная колония № 10 в Екатеринбурге заключила контракт на поставку мебели для прокуратуры Свердловской области, сообщили в региональном управлении ГУФСИН.
Это офисные столы, столы для компьютеров, шкафы для документов и одежды на общую сумму 1,9 млн рублей. Поставки уже производятся.
«Прокуратура области далее распределяет, в каких из ее районных подразделений будет установлена мебель», - уточняется в сообщении.
В ГУФСИН отмечают, что ИК-10 уже обеспечила мебелью свердловские школы и детсады, региональное управление капстроительства, управление Росгвардии по Новосибирской области и военной прокуратуры Новосибирского гарнизона, управление культуры, молодежи и спорта Абакана. Сумма поставок за второе полугодие 2019 года превысила 50 млн рублей.
Екатеринбургская ИК-10 и нижнетагильская ИК-13 являются крупнейшими производителями мебели среди учреждений ГУФСИН.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга