[18+]
15 января 2020 в 21:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетболистки УГМК разгромили соперниц из Венеции

© Алексей Колчин для ЕАН
Баскетбольный клуб УГМК продолжает удерживать первое место в группе А женской Евролиги. Сегодня подопечные Мигеля Мендеса разгромили итальянский «Умана Рейер».
Матч завершился при счете 97:44. Никакого сопротивления «лисицам» гости сегодня оказать не смогли. УГМК ушел в солидный отрыв уже по итогам первой четверти и продолжал доминировать до самого окончания встречи.
Лучшим игроком на паркете стала центровая УГМК Бритни Грайнер. На счету американки 22 очка при 7 подборах. Дабл-дабл «наколотила» Джонквел Джонс – 10 очков при 11 подборах, столько же очков набрала Эмма Меессеман. Еще 14 очков при 9 подборах – у Марии Вадеевой.
Следующий матч УГМК проведет в воскресенье, 19 января. В рамках Премьер-лиги «лисицы» примут красноярский «Енисей».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей