[18+]
16 января 2020 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Кольцово вернули комнаты для курения

В екатеринбургском аэропорту Кольцово вновь открылись курительные комнаты.
Как сообщили в пресс-службе Кольцово, сейчас действуют четыре места для курения – по два в каждом терминале.
«Комнаты располагаются в залах ожидания терминалов внутренних и международных линий, а также в бизнес-залах «Изумруд» и «Топаз». Места для курения полностью соответствуют всем требованиям, предъявляемым к такого рода объектам, они оборудованы современной вытяжной системой и дверями, которые препятствуют проникновению загрязненного воздуха в смежные помещения, пепельницами и другим», - уточняют в пресс-службе.
Напомним, что появление таких комнат стало возможным в связи с изменением законодательства. Ранее курить на территории аэропортов было запрещено.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже