[18+]
28 января 2020 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском метро устроили массовую драку из-за шапки

© Фото из открытых источников
На станции «Уральская» екатеринбургского метро накануне вечером пятеро мужчин устроили массовую драку. Причиной потасовки стало то, что якобы один из участников конфликта отобрал у другого шапку, пишет е1 со ссылкой на очевидцев.
В результате дрались трое против двоих. Один мужчина от удара упал, другие продолжали его бить, когда он лежал в дверях перехода. Дерущихся разняли полицейские.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга