РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 февраля 2020 в 17:29

«Единая Россия» подвела итоги праймериз в Свердловской области

Региональное отделение «Единой России» утвердило итоги праймериз по определению кандидата на довыборы в Заксобрание Свердловской области по Краснотурьинскому округу.
По итогам внутрипартийного голосования кандидатом стал мэр Ивделя Петр Соколюк, за него отдали голоса 9 620 участников праймериз. Ему проиграла предпринимательница Лариса Зарамышева — ее поддержали 2627 человек.
Согласно уставу партии, теперь "ЕР" выдвинет Соколюка на выборы. Будет принято решение президиума регионального политсовета, и после объявления выборов вердикт направят в избирком.
Стоит отметить, что в случае победы на довыборах в Заксо Петр Соколюк будет должен оставить пост главы города. После этого местной гордуме предстоит выбрать нового мэра.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Власти не замечают уникального производства вседорожников в ЕкатеринбургеРПН и прокуратура заинтересовались незаконной продажей китайских продуктов в ЕкатеринбургеОренбургский вице-губернатор Кулагин может уйти в отставкуПушкинский музей откажется от своего филиала в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава заявила о падении смертностиВласти назвали сумму сборов от турналога в Екатеринбурге