[18+]
9 февраля 2020 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разыскивают водителя, сбившего человека на светофоре

© ЕАН
Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который 8 февраля около 08:30 сбил мужчину. ДТП произошло на Космонавтов, 49.
«Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, на регулируемом перекрестке пр. Космонавтов – Совхозная допустил наезд на пешехода – мужчину 1967 года рождения. Мужчина переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора», — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП пешеход получил тяжелые травмы. Водитель с места ДТП скрылся.
Госавтоинспекция просит очевидцев ДТП обратиться в ГИБДД Екатеринбурга или позвонить по телефонам: 8-904-165-33-99, 263-19-02, «02». Анонимность гарантируется.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области