[18+]
15 февраля 2020 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вратарь «Автомобилиста» Коварж: «Постараюсь помочь команде в Кубке Гагарина»

© Архив ЕАН
Голкипер хоккейного клуба «Автомобилист» Якуб Коварж рассказал о своем здоровье и дальнейших планах на остаток сезона.
«Спасибо всем, кто переживает за меня. Вчера прошла операция, доктора говорят, что все будет ок. До конца сезона осталось совсем мало, но я ни в коем случае не прощаюсь ни с кем. Постараюсь набрать сил и помочь нашей команде в Кубке Гагарина», - написал чех в своем Instagram.
Добавим, что вратарь был экстренно госпитализирован в день матча «Автомобилиста» против «Барыса». Обострившиеся проблемы со здоровьем никак не связаны с травмой, полученной игроком по ходу игры против «Ак Барса».
Напомним, «Автомобилист» уже гарантировал себе участие с плей-офф Кубка Гагарина текущего сезона. Плей-офф КХЛ начнется первого марта. Самым вероятным соперником «шоферов» в первом круге пока остается «Сибирь».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке