[18+]
26 февраля 2020 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские школьники вновь пожаловались на еду с плесенью. Прокуратура начала проверку

© Pixabay.com
Свердловская прокуратура начала проверку в школе № 72 после жалоб родителей.
По их данным, сотрудники школьной столовой подали школьникам на обед хлеб с плесенью. После того, как дети начали фотографировать испорченные продукты, их выгнали из столовой.
“В настоящее время получена информация непосредственно от родителей ученика пятого класса указанного образовательного учреждения, от представителей Уральского родительского комитета о ненадлежащей уборке в столовой и некачественно приготовленной пище”, - уточнили в надзорном ведомстве.
В ходе надзорных мероприятий будет дана правовая оценка действиям должностных лиц образовательного учреждения.
Напомним, скандалы в сфере организации школьного питания в Екатеринбурге далеко не редкость.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург