[18+]
3 марта 2020 в 12:42

В Екатеринбурге всех китайцев выпустили из карантина

Мэрия Екатеринбурга сегодня объявила о прекращении работы обсерваторов, где содержались прибывшие граждане Китая. Ни у одного из них не был обнаружен коронавирус.
«С сегодняшнего дня санаторий «Бодрость» возобновляет свою работу в обычном режиме, начинается заезд жителей Екатеринбурга по путевкам. Граждане Китая прошли четырехкратное обследование на коронавирус. Результаты у всех отрицательные», - рассказал журналистам глава горздрава Денис Демидов.
Как отметил чиновник, закрытие обсерваторов не прекращает противоэпидемиологических мероприятий. В городе сформирован запас индивидуальных средств защиты, существует план развертывания новых обсерваторов при необходимости.
Демидов рекомендовал жителям города не забывать почаще мыть руки и при необходимости в случае недомогания — носить маски.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа