[18+]
3 марта 2020 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области коронавирус диагностировали у ребенка-инвалида

© Pixabay.com
Пресс-секретарь областного минздрава Константин Шестаков заявил, что информации о коронавирусе в Краснотурьинске у него нет, заверив, что если б такой диагноз был, то об этом ему было бы известно.
Мэр Краснотурьинска Александр Устинов в разговоре с ЕАН тоже опроверг факт заражения коронавирусом, отметив, что за ситуацией в городе следит специально созданный штаб, который собирается раз в 10 дней.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам