[18+]
6 марта 2020 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

“Для офисного енота”: в империю Симановского ищут ветеринара

Гипермаркет “Сима-ленд” бизнесмена Андрея Симановского ищет ветеринара. Информация о вакансии сегодня появилась на радио и удивила слушателей.
Как выяснилось, ветеринар нужен гипермаркету для профильного отдела. В его обязанности будет входить обработка ветеринарно-сопроводительных документов, в том числе подготовка свидетельств на съедобные зоотовары.
“Еще будет присматривать за енотом, который живет в офисе”, - шутят сотрудники.
Отметим, “Сима-Ленд” занимается реализацией широко круга товаров – от бытовой техники до продуктов питания.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»