[18+]
11 марта 2020 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Между Екатеринбургом и Красноуфимском начнет курсировать «Ласточка»

© Алексей Колчин для ЕАН
В Екатеринбурге разрабатывается вопрос о том, чтобы запустить «Ласточку» между столицей Урала и Красноуфимском. Жителям региона предлагается пройти опрос на сайте Свердловской пригородной компании и высказать свое мнение: нужен на этом направлении скоростной электропоезд или нет.
Предполагается, что «Ласточка» будет делать остановки на станциях Уфимка, Бисертский завод, Дружинино, Ревда. Время в пути из Екатеринбурга в Красноуфимск составит не более 3 часов 30 минут.
На Среднем Урале скоростные электрички сейчас курсируют из Екатеринбурга в Кушву и Серов (через Нижний Тагил), в Шалю и Кузино (через Первоуральск) и в Каменск-Уральский.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге