[18+]
24 марта 2020 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале льдина унесла 200 рыбаков: идет спасательная операция

© Читатель ЕАН
На Белоярском водохранилище в Свердловской области идет спасательная операция. По предварительной информации, на льдине площадью 0,5 кв. км, которая оторвалась и поплыла, находится около 200 рыбаков, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
В спасательной операции задействованы 18 человек и три плавсредства. Дополнительно из Екатеринбурга на водохранилище выдвинулась группировка спасателей Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в количестве шести человек и двух плавсредств. Угрозы для жизни людей нет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург