[18+]
24 марта 2020 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале с отколовшейся льдины спасли 350 рыбаков

© Pixabay.com
На Белоярском водохранилище спасатели эвакуировали 350 рыбаков с отколовшейся льдины. Спасательная операция продолжалась чуть более часа и завершилась в 12:38, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Пострадавших нет. Все рыбаки доставлены на берег. В операции были задействованы три плавсредства и 18 спасателей службы спасения Заречного и Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стал дыханием Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в Екатеринбурге