РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 марта 2020 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснотурьинске назначили нового прокурора

Приказом генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Краснотурьинска назначен старший советник юстиции Леонид Сопочкин, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
Леонид Сопочкин имеет высшее юридическое образование. В 1997 году он окончил Уральскую государственную юридическую академию.
  • В органах прокуратуры служит с 1996 года, начав свою профессиональную деятельность с должности старшего следователя прокуратуры Полевского.
  • В 2002 году назначен заместителем прокурора Полевского, а в 2007 году – прокурором.
  • В 2015 году Леонид Александрович был назначен на должность прокурора Ревды.
  • Ранее возглавлявший прокуратуру Краснотурьинска Владимир Березин в декабре 2019 года был назначен на должность прокурора Пригородного района.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
СМИ в эпоху нового свердловского губернатора, часть вторая: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Я буду помнить»: тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру – о годе жизни в России«Астон» планирует возобновить точечную застройку в Екатеринбурге после запрета судаОсужден оренбургский чиновник, обвиненный в халатности из-за гибели ребенкаДетсад обвинил 4-летнего екатеринбуржца, сломавшего руку, в нарушении техники безопасностиЧелябинские заросли и пустыри превратят в общественные пространства