[18+]
27 марта 2020 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Застройщик ответил на обвинения в причастности к пожару в екатеринбургском бараке, где сгорели семь человек

© Osnova-house.ru
Застройщик ЖК “Основа”, возводящегося по соседству со сгоревшим сегодня ночью бараком, опроверг свою причастность к возгоранию.
“Пока могу сказать, что никакого отношения к пожару компания не имеет. Официальный полный комментарий будет к полудню”, - заявили ЕАН в ЖК.
Напомним, трагедия произошла сегодня ночью. Пожар в бараке на ул. Омской унес жизни семи человек – жильцы первого этажа не смогли выбраться из-за решеток на окнах.
Правоохранители заявили, что вероятность поджога составляет 80%. Местные жители предполагают, что уничтожение барака было выгодно застройщику.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге