[18+]
28 марта 2020 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские перевозчики попросили Высокинского обеспечить их масками и антисептиками

© ЕАН
Частные перевозчики Екатеринбурга обратились с заявлением к главе города Александру Высокинского. Они просят обеспечить сотрудников средствами индивидуальной защиты от коронавируса.
Перевозчики отмечают, что из-за пандемии в марте резко сократился пассажиропоток, экономическая составляющая стала отрицательной.
«Мы и так работали в «ноль» лишь бы продержаться и не утонуть в кредитных и зарплатных обязательствах, обязательствах перед городом и требованиями надзорных органов. Самостоятельно нам не справиться, Ваша реальная помощь и поддержка как никогда необходимы!» – цитирует «Комсомольская правда» обращение.
В заявлении перевозчики просят не разделять их на «своих» и «чужих» и обеспечить медицинскими масками и антисептиками.
Напомним, в настоящий момент коронавирус официально подтвержден у 20 жителей Свердловской области. Одна больная находится в тяжелом состоянии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию