[18+]
30 марта 2020 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

“Наибольшие опасения нам внушает состояние одной больной”: свердловские власти рассказали о лечении пациентов с коронавирусом

© Telegram
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел оперативное совещание по ситуации с COVID-19 и мерах по борьбе с распространением инфекции.
На данный момент в регионе подтверждены 24 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Все пациенты находятся в городской больнице № 40 Екатеринбурга. Состояние троих медики оценивают как тяжелое, двоих – средней тяжести. Остальные в удовлетворительном состоянии.
«Наибольшие опасения нам внушает состояние одной больной, которая сейчас находится на искусственной вентиляции легких. У нее есть сопутствующие заболевания», – сказал заместитель губернатора Павел Креков.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже