РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 марта 2020 в 21:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Эти меры возможны»: мэр Екатеринбурга прокомментировал возможные перекрытия въездов в город

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский не исключил, что власти перекроют свободный доступ в столицу Урала для граждан, не имеющих местной прописки.
«Если поймем, что не справляемся, – эти меры возможны», - заявил Высокинский в эфире телеканала «41».
Мэр пояснил, что сейчас острой необходимости в подобных мерах нет. Высокинский уверен, что пока Екатеринбург удерживает «первую линию обороны» от коронавируса COVID-19.
Добавим, что в социальных сетях появляются многочисленные сообщения о перекрытии свободного доступа в Екатеринбург. Все они недостоверны, въезд в город пока открыт для всех желающих.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории