[18+]
1 апреля 2020 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Здание администрации Екатеринбурга засветится синим

В Екатеринбурге завтра пройдет акция «Зажги синим», посвященная Всемирному дню распространения информации об аутизме. Вечером с 20:00 до 23:00 на здании мэрии включится синяя подсветка и заработает синяя иллюминация на проспекте Ленина и улице Свердлова.
Как сообщает пресс-служба мэрии, все желающие могут подключиться к акции, но в связи с профилактикой коронавируса - в режиме онлайн. Можно разместить плакаты или памятки об аутизме в соцсетях или поддержкать флешмоб на сайте. На ресурсе можно прочитать информацию, посмотреть любой из видеороликов и, используя кнопку «Поделиться», рассказать об аутизме в своих аккаунтах в социальных сетях.
Также с 1 по 3 апреля будет проводиться трансляция роликов с соответствующей информацией на видеоэкранах Екатеринбурга. Акцентом акции станут «Уроки доброты», которые пройдут дистанционно во всех школах общего и дополнительного образования.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов