[18+]
1 апреля 2020 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Здание администрации Екатеринбурга засветится синим

В Екатеринбурге завтра пройдет акция «Зажги синим», посвященная Всемирному дню распространения информации об аутизме. Вечером с 20:00 до 23:00 на здании мэрии включится синяя подсветка и заработает синяя иллюминация на проспекте Ленина и улице Свердлова.
Как сообщает пресс-служба мэрии, все желающие могут подключиться к акции, но в связи с профилактикой коронавируса - в режиме онлайн. Можно разместить плакаты или памятки об аутизме в соцсетях или поддержкать флешмоб на сайте. На ресурсе можно прочитать информацию, посмотреть любой из видеороликов и, используя кнопку «Поделиться», рассказать об аутизме в своих аккаунтах в социальных сетях.
Также с 1 по 3 апреля будет проводиться трансляция роликов с соответствующей информацией на видеоэкранах Екатеринбурга. Акцентом акции станут «Уроки доброты», которые пройдут дистанционно во всех школах общего и дополнительного образования.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург