[18+]
4 апреля 2020 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге арестовали предполагаемого поджигателя барака на Омской

Ленинский суд Екатеринбурга отправил в СИЗО мужчину, которому вменяется поджег жилого дома на улице Омской.
Он будет находиться под стражей до 26 мая.
Как сообщил заместитель руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел регионального управления СКР Алексей Кондин, мужчине предъявлено обвинение по двум статьям: убийство более двух лиц общеопасным способом и повреждение имущества путем поджога.
Напомним, пожар в бараке на Омской в Пионерском поселке произошел вечером 26 марта. При тушении обнаружили семь погибших, еще одна пострадавшая впоследствии скончалась в больнице от ожогов.
Отметим, что старые двухэтажные дома в последнее время постоянно горят в Орджоникидзевском районе. Местные жители предполагают, что их поджигают в интересах застройщика. Но представители строительной сферы эту версию опровергают.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже