[18+]
7 апреля 2020 в 10:13

Свердловскому губернатору предложат ввести карантин для всех прибывающих из Москвы

Фракция КПРФ свердловского Заксобрания предложит губернатору Евгению Куйвашеву ввести обязательный двухнедельный карантин для граждан, прибывших из Москвы.
Ранее 14-дневную изоляцию для приезжающих из Москвы и Санкт-Петербурга уже ввели в Красноярском крае, Иркутской и Томской областях. Местные жители обязаны изолироваться дома, гости — в обсерваторах. На Сахалине введены еще более жесткие меры. Здесь карантин обязателен для всех приезжих.
Отметим, сейчас в Москве зафиксировано почти 4,5 тыс. случаев заболевания – это 71% от всех по стране.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином