РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 апреля 2020 в 10:13

Свердловскому губернатору предложат ввести карантин для всех прибывающих из Москвы

Фракция КПРФ свердловского Заксобрания предложит губернатору Евгению Куйвашеву ввести обязательный двухнедельный карантин для граждан, прибывших из Москвы.
Ранее 14-дневную изоляцию для приезжающих из Москвы и Санкт-Петербурга уже ввели в Красноярском крае, Иркутской и Томской областях. Местные жители обязаны изолироваться дома, гости — в обсерваторах. На Сахалине введены еще более жесткие меры. Здесь карантин обязателен для всех приезжих.
Отметим, сейчас в Москве зафиксировано почти 4,5 тыс. случаев заболевания – это 71% от всех по стране.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Экс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейАналитик рассказал, за счет кого выживают екатеринбургские застройщикиМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детейЧелябинский метротрам будет строить компания из Китая«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНДед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходы