[18+]
9 апреля 2020 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ректор Уральского медуниверситета вышла с карантина

© Алексей Колчин для ЕАН
Ректор Уральского государственного медуниверситета Ольга Ковтун вышла на работу после двухнедельного пребывания на карантине, сообщили в пресс-службе вуза.
Правда, работает она теперь дистанционно, как и весь университет.
Напомним, Ольга Ковтун соблюдала режим самоизоляции после того, как вернулась из Чехии. При этом ей, как и всем находившимся в самоизоляции после заграничной поездки, оформляли больничный. К счастью, новый коронавирус у ректора вуза в итоге не обнаружили – все анализы были отрицательные.
Напомним также, что во время отсутствия ректора в УГМУ разгорелся скандал. Студенты несколько дней собирали подписи под петицией о переводе на дистанционное обучение в связи с распространением коронавируса. В конце концов, очные занятия в вузе отменили.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона