[18+]
9 апреля 2020 в 19:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артемовском районе полиция вернула домой семью, которая пряталась в лесу от коронавируса

© Фото из открытых источников
В Артемовском районе полицейские вернули домой многодетную семью, которая ушла в лес, «чтобы спастись от коронавируса», сообщает оперативный штаб со ссылкой на ГУ МВД по региону.
С детьми – их трое, - все в порядке. Не считая клеща, обнаруженного медиками у одного из ребятишек.
"В связи с этим хочется попросить жителей региона самоизолироваться дома, где можно обеспечить для себя и близких нормальные санитарные условия. Мойте руки, следите за состоянием здоровья и, если оно вызывает тревогу, – сразу вызывайте врача", - отмечают в оперштабе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге заморозили проект реконструкции гостиницы «Исеть»Империя Гайсина: как активы ушли государству, а бизнес — семьеВыходные в Свердловской области ожидаются снежнымиЧто известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансирования