[18+]
9 апреля 2020 в 20:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Высокинский: в Екатеринбурге не будут смягчать режим изоляции

© Фото из открытых источников
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский в интервью E1.ru заявил, что уральской столице не будут смягчать режим карантина.
По его словам, ранее проанонсированные губернатором послабления будут введены в городах, где пока нет заболевших коронавирусом.
Напомним, что завтра глава региона намеревается подписать указ, который может ослабить карантинные меры на Среднем Урале.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды