[18+]
13 апреля 2020 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начинаются репетиции Парада Победы

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге военные приступают к репетициям парада в честь Великой Победы. Первая тренировка состоится завтра, 14 апреля.
На период прохождения техники к месту проведения тренировки движение для всех видов автотранспорта будет перекрываться.
С 7:40 до 9:30 14 апреля 2020 года по улице Дорожной, от улицы Окраинной до улицы Городской.

С 9:00 до 13:00 14 апреля 2020 года:

  • по улице Новосибирской второй, от улицы Палисадной до улицы Чемпионов;
  • по улице Зенитчиков, от улицы Палисадной до улицы Братской;
  • по улице Палисадной, от улицы Новосибирской второй до улицы Окраинной;
  • по улице Окраинной, от улицы Палисадной до улицы Эскадронной;
  • по улице Эскадронной, от улицы Окраинной до улицы Новосибирской второй.
По традиции, вся гусеничная техника, участвующая в тренировках и параде, будет «обута» в специальные прорезиненные «башмаки». По крайней мере, так обещает армейское начальство.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителей