[18+]
16 апреля 2020 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

"Уральские авиалинии" вывезли часть мигрантов из екатеринбургского изолятора в Ташкент

«Уральские авиалинии» вывезли из Екатеринбурга в Ташкент 152 трудовых мигранта.
Как рассказали в пресс-службе компании, этот рейс был организован для эвакуации граждан Узбекистана, которые находились в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Екатеринбургу.
Отмечается, что полет был выполнен вне утвержденной программы вывозных рейсов. Организовать его удалось совместными усилиями губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, омбудсмена Татьяны Мерзляковой, Генконсула Республики Узбекистан в Екатеринбурге, а также МИД России, УФМС.
"Подготовка данного рейса была оперативной задачей для авиакомпании и всех участников процесса, которым мы выражаем благодарность за содействие", ‒ говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге