[18+]
16 апреля 2020 в 17:07

Режим самоизоляции в Свердловской области будет продлен

Отказываться от ограничительных мер власти Свердловской области не планируют. Более того, как заявил сегодня на брифинге заместитель губернатора Павел Креков, контроль за их исполнением будет усилен.
«У нас уже растет число протоколов, заполненных на тех лиц, которые нарушают режим самоизоляции. У нас увеличено количество патрулей, и их работа будет усилена, особенно в выходные дни. Все, что касается дистанционного обучения и ограничение проведения развлекательных мероприятий также сохранится в полном объеме. Мы находимся в решаемся моменте. В эту и следующую неделю нам нужна полная мобилизация», - отметил чиновник.
Напомним, пока действие режима самоизоляции установлено на срок до 20 апреля. По неофициальной информации, продлить его планируется минимум до конца месяца.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»