[18+]
17 апреля 2020 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

“Уральские авиалинии” вывезли из Таиланда 179 россиян

© Алексей Колчин для ЕАН
Специальный рейс “Уральских авиалиний” U6-3622 вывез из Бангкока 179 россиян. Из них 111 человек летели до Казани и 68 до Уфы.
В Казань рейс прибыл в 23:15 а в Уфу в 4:20 17 апреля. Данный рейс для вывоза российских граждан был выполнен по утвержденному Росавиацией расписанию вывозных рейсов.
Авиакомпания продолжает выполнение специальных рейсов для эвакуации россиян из зарубежных городов при содействии МИД России, Минкомсвзязи России, Минтранса РФ, иностранных посольств и консульств в России. 18 апреля будет выполнен рейс Бангкок-Екатеринбург, напомнили в пресс-службе авиакомпании.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа