[18+]
19 апреля 2020 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург на следующей неделе примет уральцев, эвакуированных из Турции

Ближайший вывозной рейс из Турции в Екатеринбург будет проведен 21 апреля 2020 года, сообщается в Telegram-канале Минкомсвязи России.
По данным ведомства, вылет рейса № SVR3766 Анталия — Екатеринбург запланирован на 13.00 по местному времени. Попасть на него смогут только жители Уральского федерального округа.
Напомним, сегодня ночью в Екатеринбург из Тайланда прилетели 180 уральцев. 49 из них были отправлены по месту жительства — в Челябинскую область. Остальных изолировали в обсерваторе под Екатеринбургом. На второй день после прилета у пассажиров возьмут тесты на коронавирус.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Глава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде ПолевскогоЗастройщики не могут продать каждую вторую квартиру в ЕкатеринбургеМинтранс назвал новый срок реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской областиВ Екатеринбурге заморозили проект реконструкции гостиницы «Исеть»Империя Гайсина: как активы ушли государству, а бизнес — семье