[18+]
21 апреля 2020 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прилетевших в Кольцово туристов из Турции перевезут в санаторий под Асбестом

© Алексей Колчин
Сегодня вечером в Екатеринбурге сядет самолет с туристами из Турции. Как стало известно ЕАН, жителей Свердловской области, вернувшихся этим рейсом, отправят на обсервацию в окрестности города Асбест, в санаторий «Белый камень». Для сопровождения и охраны пассажиров в месте их изоляции задействована полиция и ОМОН. Окончательное решение о том, кто из аэропорта поедет самоизолироваться домой, а кого отправят в обсервацию, примут на месте сотрудники Роспотребнадзора. Как сообщил источник агентства, в «Белом камне» сегодня ждут 40 постояльцев.
Напомним, ранее ЕАН сообщал, что 34 жителей Челябинской области с этого самолета автобусом заберут челябинские власти.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году