[18+]
30 апреля 2020 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подопечная фонда «Дети России» и ведущий «Орла и решки» 1 мая пообщаются со всеми желающими

© Дети России
В аккаунте благотворительного фонда «Дети России» @bf_deti_rossii продолжаются онлайн-встречи. Ведущий программы «Орел и решка» Антон Зайцев и подопечная фонда Саша Ковальчук ждут вас 1 мая в 15:00.
На днях подписчики Instagram-аккаунта @bf_deti_rossii стали участниками общения 12-летней пациентки Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ Насти и победителя ралли «Дакар» и призера многих других престижных состязаний Сергея Карякина. Виртуальный формат общения не помешал Сергею устроить юной собеседнице экскурсию по своим мастерским и показать закулисье гоночных баталий. Оказалось, что у известного спортсмена и его новой знакомой масса общих увлечений: они любят компьютерные игры, мечтают о новых путешествиях и не отступают перед сложностями.
Серия онлайн-встреч подопечных фонда продолжается. Чтобы не пропустить очередной эфир, подписывайтесь на @bf_deti_rossii и следите за обновлениями.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России