[18+]
30 апреля 2020 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские следователи раскрыли детали задержания советника «политического» вице-губернатора

© Антон Гуськов для ЕАН
В отношении Владислава Русакова, бывшего помощника вице-губернатора региона по внутренней политике Сергея Бидонько, возбуждено уголовное дело. Он будет отвечать по статье УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере».
Как сообщили в пресс-службе следственного управления, Русаков подозревается в том, что в период с 2014 по 2018 год, когда он являлся замглавы администрации Лесного, он получил от индивидуального предпринимателя взятку в особо крупном размере «за способствование в решении вопросов, входящих в компетенцию подозреваемого».
Напомним, о задержании Русакова сотрудниками ФСБ стало известно сегодня.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам