[18+]
30 апреля 2020 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские следователи раскрыли детали задержания советника «политического» вице-губернатора

© Антон Гуськов для ЕАН
В отношении Владислава Русакова, бывшего помощника вице-губернатора региона по внутренней политике Сергея Бидонько, возбуждено уголовное дело. Он будет отвечать по статье УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере».
Как сообщили в пресс-службе следственного управления, Русаков подозревается в том, что в период с 2014 по 2018 год, когда он являлся замглавы администрации Лесного, он получил от индивидуального предпринимателя взятку в особо крупном размере «за способствование в решении вопросов, входящих в компетенцию подозреваемого».
Напомним, о задержании Русакова сотрудниками ФСБ стало известно сегодня.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной