[18+]
5 мая 2020 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области - 133 новых случая COVID-19

За последние сутки в России выявлено 10 102 случая новой коронавирусной инфекции в 83 регионах, из них 4961 (49,1%) активно у контактных лиц и не имели клинических проявлений болезни.
Также за сутки зафиксировано 95 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончался 1451 человек.
Всего в стране зарегистрировано 155 370 заболевших в 85 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 19 865 человек.
В Свердловской области на 5 мая зафиксировано 133 случая COVID-19. Всего с начала эпидемии в регионе выявлено 1277 случаев.
Врачи оценивают состояние 21 госпитализированного как тяжелое, 63 как средней тяжести, остальных как удовлетворительное.
Выписано 16 пациентов. Уральские врачи всего вылечили уже 182 человека.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН