[18+]
5 мая 2020 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заболевший коронавирусом российский премьер чувствует себя хорошо

© Kremlin.ru
Самочувствие премьер-министра РФ Михаила Мишустина, заразившегося новым типом коронавируса, в целом нормальное. Его лечение в одной из государственных клиник идет по плану, заявил пресс-секретарь премьера Борис Беляков.
"Премьер министр активно контактирует с коллегами по телефону", - добавил пресс-секретарь.
Напомним, 30 апреля стало известно, что у Мишустина диагностирован коронавирус. Указом президента России Владимира Путина и.о. премьер-министра назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов. Также COVID-19 нашли у главы минстроя Владимира Якушева. Он также чувствует себя хорошо.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловским педагогам пообещали рост зарплатЕкатерина Мизулина вновь летит в ЕкатеринбургДожди и грозы задержатся в Свердловской области«Эсеры» готовят новую горячую точку в ЕкатеринбургеДва горняка пострадали при обрушении шахты в Свердловской областиПосле публикации ЕАН Россельхознадзор начал борьбу с шелкопрядами в свердловских лесах