[18+]
11 мая 2020 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из обсерватора в Камышлове выпустят еще сотню вахтовиков

В ближайшее время из обсерватора, открывшегося на базе санатория "Обуховский", выпустят еще сотню мурманских вахтовиков. У них не подтвердился коронавирус, сообщает источник ЕАН в областном правительстве.
До этого обсерватор покинуло около 40 здоровых человек.
Вахтовики находились в обсерваторе в санатории "Обуховский". Учреждение находится в 130 км от Екатеринбурга. У всех отпущенных домой специалистов тест на коронавирус отрицателен, повторное тестирование также показало отрицательный результат.
Ранее сообщалось, что COVID-19 обнаружен у 175 человек.
Напомним, в апреле в санатории разместили более 300 строителей из Мурманской области. Всего на стройплощадке в Белокаменке заразилось более 2 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру