[18+]
15 мая 2020 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кучерявенко покинул «Автомобилист»

© ЕАН
Нападающий Александр Кучерявенко подписал контракт с нижнекамским «Нефтехимиком». Об этом сообщила пресс-служба клуба из Татарстана.
На протяжении последних трех сезонов форвард выступал за екатеринбургский «Автомобилист». В составе «шоферов» Кучерявенко провел 130 игр и заработал 65 (23+42) очков. Показатель полезности 32-летнего игрока остановился на отметке «+16».
Соглашение форварда с «Нефтехимиком» рассчитано на один год.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Депрессия или эмиграция: к чему приведет отказ от коммерческих абортов в Свердловской областиЕкатеринбургский ученый: школьников некому учить астрономииЧелябинцам предлагают куличи с клюквой и со вкусом капучиноМодный бренд одежды из Екатеринбурга стал участником рейтинга Forbes10 рейсов задерживаются в аэропорту КольцовоУпреждающий режим реагирования на ракетную опасность вводился в Свердловской области