[18+]
15 мая 2020 в 19:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Уктусе разгорелся «мусорный» пожар

© Скриншот с видео «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте»
В Екатеринбурге заволокло черным дымом часть микрорайона Уктус. Как сообщают подписчики сообщества «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», источник дыма расположен в районе улицы Самолетной.
«Выхожу на балкон: все в дыме», - поделилась местная жительница. Другая горожанка Оксана Потапова, живущая на Самолетной, прислала эффектное видео.
Однако оказалось, что это всего лишь «мусорный» пожар. Как уточнили в региональном ГУ МЧС, загорелся мусор на открытой площадке. Общая площадь пожара составила 30 кв. м, никакой угрозы он не представляет. На место выехали две единицы техники.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы