[18+]
20 мая 2020 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожарные потушили дом купцов Дмитриевых в центре Екатеринбурга

© Пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области
Пожарные справились с огнем в административном здании на Вайнера, 16а в Екатеринбурге – в доме купцов Дмитриевых. Уже в 12:47 открытое горение было ликвидировано, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Площадь пожара составила 70 кв. м. Пострадавших нет. Сейчас пожарные проводят проливку и разбор сгоревших конструкций. Основным силам дан отбой, на месте продолжают работать 6 единиц пожарной техники.
Причина возгорания устанавливается, к работе приступили пожарные дознаватели.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов