[18+]
29 мая 2020 в 07:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

"Аэрофлот" увеличит количество рейсов Москва - Екатеринбург до 28 в неделю

Компания "Аэрофлот" с начала июня вдвое увеличит количество рейсов по сравнению с маем. В основном главный российский авиаперевозчик увеличит число полетов на юг России: вместо 7 рейсов в неделю в Анапу - 22, в Сочи - вместо 14 - 26, в Минеральные Воды - вместо 14 - 28, в Симферополь число вылетов увеличится с 34 до 83.
При этом чаще летать планируется не только в туристические города. Например, число рейсов в Екатеринбург из Москвы в неделю вырастет с 21 до 28, отмечает ТАСС.
Напомним, весной "Аэрофлот", как и другие авиакомпании, активно сокращал внутренние перевозки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Победа на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в Екатеринбурге