[18+]
29 мая 2020 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пропала 16-летняя девочка

Сотрудники отдела полиции № 4 Екатеринбурга разыскивают без вести пропавшую 16-летнюю Еву Израеву, сообщает городское отделение по связям со СМИ УМВД России.
Девушка 25 мая днем ушла к подружке, и до сих пор ее местонахождение неизвестно.
Приметы: рост 154 см, среднего телосложения, волосы русые, до плеч, глаза карие, губы пухлые, на пальце правой руки татуировка в виде смайлика-полумесяца. Была одета в костюм спортивный розового цвета, плащ в черно-коричневую клетку, кроссовки розового цвета на шнурках.
Если вы располагаете информацией о местонахождении девочки, просьба позвонить в полицию по телефону (343) 356-44-35 либо 356-42-04.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге