[18+]
29 мая 2020 в 19:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор выплатит «коронавирусные» надбавки водителям скорых и санитаркам

Водители машин скорой помощи и немедицинский персонал в больницах Свердловской области получат надбавки за работу в опасных условиях. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба заявил глава региона Евгений Куйвашев.
«Считаю, что тех, кто убирает, кормит врачей и пациентов, тоже нужно поддержать. Их незаслуженно, на мой взгляд, обошли вниманием», — приводит слова губернатора оперштаб.
Куйвашев добавил, что водителям СМП стимулирующие выплаты будут начисляться независимо о того, на кого работают сотрудники подстанций скорых — будь это госучреждения или частная компания.
Ранее губернатор Свердловской области подписал указ о предоставлении гранта в форме субсидии пермскому ООО «Феникс-логистика». Деньги пойдут на дополнительные выплаты водителям подстанций скорой помощи в Екатеринбурге, выведенных на аутсорсинг.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга