[18+]
30 мая 2020 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли школьницу, пропавшую после «последнего звонка»

© ЕАН
В Екатеринбурге нашлась 16-летняя школьница, о пропаже которой правоохранители сообщали накануне.
Она самостоятельно вернулась домой, ничего плохого с ней не случилось. Правда, теперь ее отца привлекли к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию
«Как оказалось, школьница уже уходила из дома, однако отец о розыске в полицию не заявлял. Несовершеннолетнюю в подразделении по делам несовершеннолетних поставили на учет», - отмечается в сообщении.
С ней и с ее родителем провели профилактическую беседу.
Напомним, в последний раз школьница пропала после того, как ушла к подруге днем 25 мая. Отметим, что в этот день проводился всероссийский «последний звонок». Правда, из-за распространения коронавируса он был организован режиме онлайн.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга