[18+]
1 июня 2020 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге – новая вспышка коронавируса, под ударом известный застройщик

© Atomstroy.ne
На стройке ЖК «Весна» компании «Атомстройкомлекс» в Екатеринбурге на Вторчермете могла быть зафиксирована вспышка коронавируса.
Как сообщил источник ЕАН, неделю назад вирус был обнаружен у двоих каменщиков. Сейчас количество заболевших может исчисляться уже десятками, стройка на время приостановлена.
Отметим, согласно утвержденному графику, ЖК должны начать сдавать со второго квартала текущего года.
Официальные власти от комментариев пока воздерживаются.
«Уважаемые коллеги! Позиция оперштаба по идентификации пациентов и предполагаемых пациентов по профессиональной принадлежности остаётся неизменной, обратитесь в организацию», - заявили ЕАН в областном штабе.
Агентство обратилось за подробностями в пресс-службу компании, там пообещали уточнить информацию в ближайшее время.
Напомним, в регионе зарегистрировано 5,44 тыс. случаев COVID-19, 27 человек умерли.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез