[18+]
8 июня 2020 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области утонули 12 человек

© Алексей Колчин для ЕАН
В Свердловской области с начала летнего сезона утонули уже 12 человек, сообщила на пресс-конференции начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Свердловской области Ирина Каменных.
Один случай произошел в бассейне в садоводческом товариществе Заречном - погиб ребенок. Все остальные несчастные случаи произошли на водоемах. В общем списке жертв – четыре ребенка, которые находились бес присмотра взрослых.
Шесть несчастных случаев со взрослыми произошли при эксплуатации маломерных судов.
За прошлый год во время купального сезона погибли 53 человека, в том числе девять детей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО